Союз садоводов России примет участие в выставке «Фазенда-2021»

Союз садоводов России примет участие в выставке «Фазенда-2021»

Союз садоводов России примет участие в выставке «Фазенда-2021»

20.09.2021

Приглашаем на стенд «Союза садоводов России» В17 на бесплатные юридические консультации.

С 22 по 25 сентября в парке «Сокольники» пройдет очередная специализированная ярмарка-выставка «Фазенда». Найти ее легко, она расположится в шатре «Сирень», недалеко от главного входа, с левой стороны. Стенд Союза садоводов России – В17. 

Вход на выставку – свободный. 

Что вы сможете найти для себя: семена и рассаду; посадочный материал из питомников Подмосковья и Москвы; саженцы плодовых деревьев и кустарников; эксклюзивные редкие сорта цветов; удобрения; грунт; средства для защиты растений; инструмент и садовый инвентарь; теплицы, парники, грядки; технологии по благоустройству и дизайну загородного дома. 

В рамках выставки будет организована продажа фермерских продовольственных товаров, а также сувениров, посуды, подарков и украшений для дома. 

В связи с действием на территории Москвы режима повышенной готовности, семинаров, лекций и мастер-классов в рамках выставки не будет. Но на стенде В17 «Союза садоводов России» во все дни работы выставки вы сможете получить бесплатную консультацию юриста, а также специалистов по электроснабжению, лицензированию скважин и газификации СНТ. 

Время работы выставки-ярмарки «Фазенда»: 

22-25 сентября 2021 г. с 10:00 до 18:00.

Скачать Электронное приглашение.

Источник: https://souzsadovodov.ru/news/novosti-soyuza/6295-soyuz-sadovodov-rossii-primet-uchastie-v-vystavke-fazenda-2021