Олег Валенчук: наша задача — воплотить наказы избирателей в конкретные законы

Олег Валенчук: наша задача — воплотить наказы избирателей в конкретные законы

Олег Валенчук: наша задача — воплотить наказы избирателей в конкретные законы

06.12.2021

Депутат Государственной Думы, председатель Союза садоводов России Олег Валенчук прокомментировал итоги работы третьего этапа XX Съезда партии «Единая Россия»

– Партия успешно прошла напряженную выборную кампанию, заручившись поддержкой избирателей. Прошедшие выборы еще раз показали, что люди верят не красивым лозунгам и громким обещаниям, а конкретным делам. Поэтому для нас, депутатов, принципиально важно воплотить наказы избирателей, высказанные в ходе формирования Народной программы «Единой России», в конкретные законы. Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин в своем обращении к делегатам Съезда особо подчеркнул необходимость усиления общественного контроля за реализацией положений Народной программы, нацеленных на повышение доходов людей, усиление мер социальной защиты, развитие образования, здравоохранения и культуры.  

В ходе подготовки Народной программы партии мне поступало большое число обращений по поводу ремонта межпоселковых дорог и газификации села. Эти направления также будут в числе приоритетных для Кировской области. Они нашли конкретное воплощение в недавно принятом Госдумой федеральном бюджете. Средства дорожного фонда и субсидии будут в первоочередном порядке направляться на сельские дороги, ремонт и строительство которых ранее финансировались по остаточному принципу. Также в 2022 году начнется реализация программы бесплатной догазификации, которая коснется тысяч владельцев частных домов и членов садоводческих товариществ.  

Депутаты «Единой России» возьмут под особый контроль реализацию всех положений нашей Народной программы, и я уверен, что все они будут выполнены.

Источник: https://souzsadovodov.ru/news/glavnye-novosti/6391-oleg-valenchuk-nasha-zadacha-voplotit-nakazy-izbirateley-v-konkretnye-zakony