С Днём России!

С Днём России!

С Днём России!

12.06.2022

Дорогие друзья, поздравляю всех вас с Днём России –  страны, в которой мы живём и трудимся на её благо, любим, создаём семьи, растим сады и воспитываем детей!

В этот светлый день все мы особенно гордимся тем, что мы россияне, граждане великой страны, где каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым.

Это день единения разных национальностей в единый народ России. Нас объединяет общая история, насчитывающая более тысячи лет, и общая ответственность за настоящее и будущее нашего свободного демократического государства.

России предстоит стать государством ещё более сильным во всех отношениях, обрести полный технологический суверенитет. Мы открыты миру и готовы делиться своими достижениями и заимствовать у других стран и народов всё лучшее, что есть в мире.

Желаю всем счастья, радости, благополучия, достатка. Пусть каждый житель России гордится местом, где вырос, где душа и сердце испытывает самые светлые чувства. Успехи и победы нашей страны складываются из достижений каждого региона, города, села и гражданина.

Пусть наша держава процветает, а её границы, правда и справедливость всегда остаются под надёжной защитой.

Пусть великое наследие наших предков сохраняется, развивается и преумножается, даёт нам силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесёт достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом!

Здоровья и мира вашим семьям!

Наше дело правое. Победа будет за нами.

Председатель Союза садоводов России,

депутат Государственной думы РФ

Олег Валенчук

Источник: https://souzsadovodov.ru/news/glavnye-novosti/6627-s-dnem-rossii