Семинар «Ликбез для садовода»: новое в законодательстве

Семинар «Ликбез для садовода»: новое в законодательстве

Семинар «Ликбез для садовода»: новое в законодательстве

27.05.2019

30 мая состоится семинар Союза садоводов России и Университета садоводов в рамках образовательной программы «Ликбез для садовода». На семинаре мы рассмотрим тему, важную для всех регионов России: 

Актуальные изменения в законодательстве России: Градостроительный кодекс; Земельный кодекс; Налоговый кодекс, КоАП. 

В рамках основной темы семинара рассмотрим также вопросы регистрации объектов недвижимости в 2019 году, инвентаризации объектов имущества общего пользования в садоводческих товариществах, работы Земельного контроля и Административной комиссии. 

Семинар проведет ведущий специалист общественной приёмной Союза садоводов России Людмила Воробьёва. Место проведения: Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2. Университет «Синергия» (3 мин. от метро Семёновская). Номер аудитории Вам сообщат на входе. Начало: 16.00 по московскому времени (регистрация для очных участников с 15.00). 

Запись на семинар по тел. +74955328168, +79645966162 или по эл. почте:info@souzsadovodovmos.ru (Сообщайте полностью фамилию, имя, отчество, название СНТ, ОНТ, ТСН, ДНТ, ДНП, район, область) Семинар будет доступен также в режиме онлайн-трансляции.

Ссылка на вебинар:https://events.webinar.ru/2344632/2362351 Запись вебинара будет размещена на сайте www.souzsadovodovmos.ru в разделе Общ. приемная, подраздел Полезное, а также на сайте университетсадоводов.рф в разделе Вебинары.

Источник: https://souzsadovodov.ru/news/novosti-soyuza/4957-seminar-likbez-dlya-sadovoda-novoe-v-zakonodatel-stve