Совещание по качеству оказания транспортных услуг.

Совещание по качеству оказания транспортных услуг.

Совещание по качеству оказания транспортных услуг.

14.08.2019

В МУП «Липецкий пассажирский транспорт» 13 августа 2019 года прошло совещание с водителями рейсовых автобусов по качеству оказания транспортных услуг. Председателя Липецкого регионального отделения ООО «Союза садоводов России» Александра Петрова интересовал вопрос обслуживания рейсовыми автобусами садоводческие товарищества.

Водители рассказали о проблемах на маршрутах к садоводческим товариществам, такие как: плохие дороги, наличие веток вдоль обочины, а так же пользование бесплатными автобусами жителями близлежащих сел. Также от водителей прозвучало предложения о доставке пассажиров с начального пункта до конечного пункта без остановок, для экономии бюджетных средств и борьбы с пассажирами близлежащих сел.

Председатель Липецкого городского отделения ООО «Союз садоводов России» Сергей Новиков предложил скорректировать график перевозок по садоводческим маршрутам с учетом накопления остановок людьми, для того, чтобы автобусы не ездили пустыми.

Липецкое региональное отделение ООО «Союз садоводов России» взяло на контроль данные проблемы, в ближайшее время будет выработано решение.