День рождения Олега Валенчука

День рождения Олега Валенчука

День рождения Олега Валенчука

14.09.2022

Руководители и активисты региональных отделений Союза садоводов, сотрудники центрального исполнительного комитета Союза поздравляют с днём рождения председателя Союза садоводов России, депутата Государственной думы РФ Олега Валенчука.

Уважаемый Олег Дорианович!

Примите самые искренние поздравления с днём Вашего рождения.

Ваша неустанная деятельность во главе огромной общественной организации заслуживает глубочайшей признательности множества жителей нашей необъятной страны.

Под Вашим руководством создана и продолжает расти огромная дружная семья. В нашем Союзе каждый садовод понимает, что он как частичка этой семьи всегда может и обратиться за поддержкой, и сам может помочь таким же простым людям, и почувствовать на себе внимание и заботу своего государства. Дорогого стоит это чувство сопричастности к большому, великому делу по украшению Родины. И это – Ваша заслуга.

Благодаря настоящему единению людей садоводческое движение растёт и набирает силу. Не только на высшем уровне, но и в регионах принимают свои законы и программы поддержки садоводства, выделяют на неё значительные средства.

Желаем Вам богатырского здоровья, счастья, благополучия, надёжного тыла и поддержки верных товарищей.

Источник: https://souzsadovodov.ru/news/glavnye-novosti/6694-den-rozhdeniya-olega-valenchuka